Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

 Futsal-Master

Saison 2019 / 2020

Verantwortlicher Mitarbeiter:


Torsten Krautz
(Bezirksjugendleiter, Bezirkspokal, FutsalMaster,)
Maybachstr. 3
73760 Ostfildern
Tel.: 0711-1841737                                                  Mobil: 0
172-7956392

Spielpläne und Festlegungen

Spielpläne A-Junioren
Futsal Master
Vorrunde A-Junioren.xlsx (63.73KB)
Spielpläne A-Junioren
Futsal Master
Vorrunde A-Junioren.xlsx (63.73KB)


A-Junioren


 

A-Junioren Futsalmaster 2019 / 2020

Gruppeneinteilung Vorrunde:

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sa, 30.11.2019

    ab 09:00 Uhr

    Wölkhalle   
Rheinlandstr.   
73312 Geislingen/Steige  

   TB Neckarhausen

TSV Weilheim/Teck

VfL Kirchheim/Teck 1

  ASV Aichwald

  SGM Neuffen Täle

TSV Köngen  



Sa, 30.11.2019

ab 12:30 Uhr

    Wölkhalle   
Rheinlandstr.   
73312 Geislingen/Steige  

VfB Oberesslingen/Zell

TSV Wendlingen

TB Ruit

TSV Oberensingen A1

FC Esslingen

SGM Altdorf/Großbettlingen/ Raidwangen  



Sa, 30.11.2019

ab 16:00 Uhr

    Wölkhalle
Rheinlandstr.
73312 Geislingen/Steige  

   VfB Reichenbach/Fils

TSV Oberensingen A2

1.FC Rechberghausen

  TSV Wernau

TSV Denkendorf

  FC Esslingen 2  



Sa, 01.12.2019

ab 10:00 Uhr

   Wölkhalle
  Rheinlandstr.   
73312 Geislingen/Steige  

   SGM Heiningen (Voralb)

TSV Ötlingen

TSV Wolfschlugen

FTSV Kuchen

SGM Grafenberg/Bempflingen/Riederich I  



Sa, 01.12.2019

ab 10:00 Uhr

Wölkhalle
  Rheinlandstr.   
73312 Geislingen/Steige

   SGM Grafenberg/Bempflingen/Riederich II

SGM Heiningen (Voralb) II

SGM Deggingen im Täle

TSV RSK Esslingen I

SC Geislingen/Steige  



Sa, 01.12.2019

ab 14:30 Uhr

Wölkhalle
  Rheinlandstr.   
73312 Geislingen/Steige

   1. Göppinger Sportverein I

TSV RSK Esslingen II

SGM Nürtingen

TSV Jesingen

TV Neidlingen  



Sa, 01.12.2019

ab 14:30 Uhr

Wölkhalle
  Rheinlandstr.   
73312 Geislingen/Steige

   TV Nellingen

  SV Glück Auf Altenstadt

TSV Wäldenbronn-Esslingen

1. Göppinger Sportverein II

TSV Jesingen 2  


 

Zwischenrunde

Gruppeneinteilung Zwischenrunde:

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sa, 11.01.2020

ab 09:00 Uhr

   Schurwaldhalle

Krummhardter Str.

73773 Aichwald  

   TV Nellingen

1. Göppinger Sportverein I

SGM Heiningen (Voralb) II

TSV Oberensingen A2

SC Geislingen/Steige

SGM Nürtingen  



Sa, 11.01.2020

ab 12:30 Uhr

   Schurwaldhalle

Krummhardter Str.

73773 Aichwald 

   TSV Weilheim/Teck

SV Glück Auf Altenstadt

FC Esslingen 2

TSV Wolfschlugen

FC Esslingen

SGM Neuffen Täle  



Sa, 11.01.2020

ab 16:00 Uhr

   Schurwaldhalle

Krummhardter Str.

73773 Aichwald 

   VfB Reichenbach/Fils

SGM Grafenbg./Bempflingen/ Riederich II

TSV RSK Esslingen II

TSV Ötlingen

VfL Kirchheim/Teck 1

  SGM Altdorf/Großbettlingen/Raidwangen  


Bezirksendrunde

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan

A

Sa, 18.01.2020

    Schurwaldhalle

Krummhardter Str.

73773 Aichwald  

   TSV Oberensingen A2

TSV Ötlingen

TSV Weilheim/Teck  


B

Sa, 18.01.2020

    Schurwaldhalle

Krummhardter Str.

73773 Aichwald 

   TSV RSK Esslingen II

  SC Geislingen/Steige

SGM Neuffen Täle  


Verbandsrunde

Teilnehmende Vertreter Bezirk Neckar-Fils:

SC Geislingen

TSV Weilheim

TSV RSK Esslingen

 Zur Verbandsvorrunde am 02.02.2020 beim TSV Schlechtbach