Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

Futsal Master B-Junioren

Saison 2019-2020

Verantwortlicher Mitarbeiter:


Torsten Krautz
(Bezirksjugendleiter, Bezirkspokal, FutsalMaster)
Maybachstr. 3
73760 Ostfildern
Tel.: 0711-1841737                                              Mobil: 0
172-7956392

B-Junioren Futsalmaster 2019 / 2020 Vorrunde:

Spielpläne und Festlegungen

Spielpläne Vorrunde
Futsal Master
Vorrunde B-Junioren.xlsx (87.27KB)
Spielpläne Vorrunde
Futsal Master
Vorrunde B-Junioren.xlsx (87.27KB)


B-Junioren



Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sa, 16.11.2019

ab 09:00 Uhr

   Sporthalle am Sportplatz

Esslinger Str. 92

73776 Altbach  

   SGM Grafenberg/Bempflingen/Riederich II

  SC Altbach 1

TSV Wernau

SGM Großbettlingen

TSV RSK Esslingen

  SGM Reichenbach/Deizisau I

 


Sa, 16.11.2019

ab 12:30 Uhr

   Sporthalle am Sportplatz

Esslinger Str. 92

73776 Altbach 

   SPV 05 Nürtingen

TSV Lichtenwald

TSV Wäldenbr.-Esslingen II

SGM Salach/Ottenbach 2

ASV Aichwald

SGM Bad Ditzenbach- Gosbach im Täle 2  



Sa, 16.11.2019

ab 16:00 Uhr

   Sporthalle am Sportplatz

Esslinger Str. 92

73776 Altbach 

   SPV 05 Nürtingen 2

   VfB Oberesslingen/Zell 2

SGM Hochdorf/Notzingen/ Plochingen

TSV Schlierbach

SGM Bad Ditzenbach- Gosbach im Täle

SGM Grafenberg/Bempflingen/Riederich I  



So, 17.11.2019

ab 09:00 Uhr

   Sporthalle am Sportplatz

Esslinger Str. 92

73776 Altbach 

   SC Altbach 2

  TSV Ötlingen 2

SGM Hattenhofen/Zell

TSV Wolfschlugen

TSV Denkendorf

SGM Reichenbach/Deizisau II  



So, 17.11.2019

ab 12:30 Uhr

   Sporthalle am Sportplatz

Esslinger Str. 92

73776 Altbach 

   KSG Eislingen

TSV Wäldenbronn-Esslingen

TSV Köngen 2

TB Neckarhausen 2

SGM Dettingen/Owen

TSV Oberboihingen  



So, 17.11.2019

ab 16:00 Uhr

   Sporthalle am Sportplatz

Esslinger Str. 92

73776 Altbach 

   VfB Oberesslingen/Zell

SGM Uhingen/Albershausen/ Sparwiesen

TSV Ötlingen

  TB Neckarhausen

TSV Köngen 1

TV Neidlingen  



So, 15.12.2019

ab 09:00 Uhr

    Staufeneckhalle

Staufeneckstr.

73084 Salach  

   TSV Weilheim/Teck 1

1. Göppinger Sportverein B1-1

1.FC Rechberghausen

1. FC Eislingen 3

SGM Salach/Ottenbach1

FC Esslingen 1  



So, 15.12.2019

ab 12:30 Uhr

    Staufeneckhalle

Staufeneckstr.

73084 Salach 

   1. Göppinger Sportverein B1-2

  TSV Weilheim/Teck 2

  FC Esslingen 2

  VfL Kirchheim/Teck 1

  1. FC Eislingen

FTSV Kuchen 2  



So, 15.12.2019

ab 16:00 Uhr

    Staufeneckhalle

Staufeneckstr.

73084 Salach 

   TSV Weilheim/Teck 3

FTSV Kuchen

VfL Kirchheim/Teck 2

SC Geislingen

1. Göppinger Sportverein B2-1

  1. FC Eislingen 2  



Sa, 30.11.2019

ab 13:30 Uhr

    Sporthalle am Sportplatz   Esslinger Str. 92   
73776 Altbach  

   TV Nellingen

1. Göppinger Sportverein B2-2

   TSV Weilheim/Teck 4

SGM Donzdorf/Reichenbach 2

TSV Jesingen 2  



Sa, 30.11.2019

ab 18:00 Uhr

Sporthalle am Sportplatz Esslinger Str. 92   
73776 Altbach 

   TSV Wendlingen 2

TV Nellingen 3

SGM Bad Boll (Voralb) B1

TSV Oberensingen

1. FC Frickenhausen  



Sa, 30.11.2019

ab 13:30 Uhr

Sporthalle am Sportplatz  Esslinger Str. 92   
73776 Altbach 

   TV Nellingen 2

  TSV Wendlingen

SGM Bad Boll (Voralb) B2

SGM Donzdorf/Reichenbach 1

TSV Jesingen  


Zwischenrunde

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[0 Bytes]

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan






 







Bezirksendrunde

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[0 Bytes]

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan





Verbandszwischenrunde

Teilnehmende Mannschaften aus dem Bezirk Neckar-Fils: