Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

SparkassenJuniorCup 2018-2019 

C-Junioren

Vorrunde




Teilkreis Nürtingen

Gruppeneinteilung C-Junioren TK Nürtingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 01.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hirschmannhalle Neckartenzlingen

- TSV Weilheim / Teck 1

- TSV Jesingen 1

- SG Erkenbr./Hochwang

- TSV Oberboihingen

- TSV Grötzingen

- SGM Täle 2 (TSV Beuren)

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hischmannhalle Neckartenzlingen

- TSV Wendlingen 1

- VfL Kirchheim / Teck 4

- SV Nabern

- SGM Grafenberg 2

- SGM Owen

- SGM Täle 4 (TSV Beuren)

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hirschmannhalle Neckartenzlingen

- TSV Weilheim / Teck 2

- TB Neckarhausen

- SGM Täle 3 (TSV Beuren)

- TSV Neckartenzlingen

- TSV Jesingen 3

- TSV Wendlingen 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- TSV Oberensingen 1

- VfL Kirchheim / Teck 3

- TSV Jesingen 2

- TSV Ötlingen 1

- TV Neidlingen

- SGM Notzingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- VfL Kirchheim / Teck 2

- SGM Grafenberg 1

- TSV Oberensingen 2

- FV 09 Nürtingen 2

- TSV Wendlingen 2

- TSV Weilheim / Teck 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- 1.FC Frickenhausen

- SGM Täle 1 (TSV Beuren)

- SPV 05 Nürtingen

- SGM Großbettlingen

- SGM Neckartailfingen

- TSV Weilheim / Teck 4

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

09:30 Uhr - 13:30 Uhr

TV Unterboihingen

Sporthalle auf dem Berg

- VfL Kirchheim / Teck 1

- FV 09 Nürtingen 1

- TSV Wolfschlugen

- TV Unterboihingen

- TSV Ötlingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Nürtingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3



















Teilkreis Esslingen

Gruppeneinteilung C-Junioren TK Esslingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan

































Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Esslingen:






















Teilkreis Göppingen

Gruppeneinteilung C-Junioren TK Göppingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- 1.FC Eislingen 1

- 1.FC Eislingen 4

- 1.Göppinger SV 1

- SGM Donzdorf / Reichenbach 2

- SGM Uhingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- 1.FC Eislingen 2

- 1.FC Eislingen 5

- 1.Göppinger SV 2

- SC Geislingen

- SGM Donzdorf / Reichebach

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- 1.FC Eislingen 3

- 1.FC Eislingen 6

- 1.Göppinger SV 3

- FTSV Kuchen 2

- SC Geislingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- FTSV Kuchen

- KSG Eislingen

- SGM Jebenhausen / Bezgenriet

- TPSG FA Göppingen

- SV Ebersbach / Fils

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

10:00 Uhr - 13:00 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- 1.FC Rechberghausen

- SGM Deggingen 1

- SGM Dürnau 2

- SGM Zell / Hattenhofen

- TG Böhmenkirch

- TSG Salach 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

13:30 Uhr - 16:30 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- FV Vorwärts Faurndau

- SGM Deggingen 2

- SGM Dürnau

- SV Glück Auf Altenstadt

- TSG Salach

- TSV Ottenbach

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Göppingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4





















zur Zwischenrunde