Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

SparkassenJuniorCup 2018-2019 

C-Junioren

Zwischenrunde



Teilkreis Nürtingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 16.12.2018

09:00 Uhr

Sporthalle

Lenningen

- 1.FC Frickenhausen

- TSV Jesingen

- TSV Weilheim/Teck II

- TSV Wolfschlugen

- TSV Ötlingen

- VfL Kirchheim/Teck II

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

12:30 Uhr

Sporthalle

Lenningen

- FV 09 Nürtingen

- SGM Täle

- TSV Grötzingen

- TSV Weilheim/Teck III

- VfL Kirchheim/Teck III

- VfL Kirchheim/Teck IV

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

16:00 Uhr

Sporthalle

Lenningen

- SGM Grafenberg

- SV Nabern

- TSV Jesingen III

- TSV Weilheim/Teck

- TSV Weilheim/Teck IV

- TSV Wendlingen

Link zum Spielplan und Tabelle

 

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Nürtingen:

 

VfL Kirchheim/Teck II


VfL Kirchheim/Teck IV


TSV Weilheim/Teck IV


TSV Jesingen


TSV Weilheim/Teck III


TSV Jesingen III




Teilkreis Esslingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 15.12.2018

09:00 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

Altbach

- ASV Aichwald

- FV Spfr. Neuhausen

- SC Altbach

- SGM Reichenbach

- TSV Köngen

- TV Nellingen

Link zum Spielplan und Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

12:30 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

Altbach

- FC Esslingen II

- FC Esslingen III

- TB Ruit

- TSV Wäldenbronn-Es II

- TV Nellingen III

- TV Nellingen IV

Link zum Spielplan und Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Esslingen:

TV Nellingen


TSV Köngen


FC Esslingen III


VfB Reichenbach/Fils


FC Esslingen II


TV Nellingen IV




Teilkreis Göppingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 05.01.2019

09:00 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.FC Eislingen

- 1.FC Eislingen II

- 1.FC Eislingen III

- SGM Deggingen

- TSV Ottenbach

Link zum Spielplan und Tabelle


Samstag, den 05.01.2019

09:00 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.FC Eislingen IV

- 1.Göppinger SV II

- SGM Dürnau

- SGM Dürnau 2

- SV Ebersbach/Fils

Link zum Spielplan und Tabelle


Samstag, den 05.01.2019

13:30 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.Göppinger SV 

- 1.FC Rechberghausen

- FTSV Kuchen 2

- KSG Eislingen

- SV Glück Auf Altenstadt

Link zum Spielplan und Tabelle


Samstag, den 05.01.2019

13:30 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.Göppinger SV 3

- FTSV Kuchen

- SC Geislingen

- TSG Salach

- TSG Salach 2

Link zum Spielplan und Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Göppingen:

1.FC Eislingen


1.FC Eislingen IV


TSG Salach


1.Göppinger SV


SC Geislingen


FTSV Kuchen II


zur Kreisendrunde