Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

D-Junioren U12/U13

(Jahrgang 2007-2006)

Saison 2018-2019

Verantwortliche Mitarbeiter


Alexander Schüle

Bismarckstr. 41

73240 Wendlingen am Neckar

Tel.: 07024/8688190

Mobil: 0152-08541123

Qualistaffel 1 - 3 und 8 + 9


    Gerald Herbst

Liebermannstr. 1

72622 Nürtingen

Tel.: 07022 / 904 273

Tel.Gesch: 0711 2092 5010 /5060

Mobil: 0172 98 11 830

Qualistaffel 4 + 5


Thomas Buser

Wiesentalstr. 39

73312 Geislingen an der Steige - 

Eybach

Tel.: 07331/2042850

Mobil: 0160/90766696

Qualistaffel 6 - 7 und 10 - 14


Bettina Caddell

Neckartailfinger Str. 3

72631 Aichtal

Tel.: 07127/57959

Mobil: 01786/873961

Qualistaffel 15 - 16


Manfred Kugel

(Spielleiter Jugend/DFB-Net)

Am Schönen Rain 19A

73732 Esslingen am Neckar - Hohenkreuz

Tel.: 0711/376688

Mobil: 0157/32125335



Wolfram Bielke

Akkermannstr. 10
73035 Göppingen

Tel.: 07161-49219
Mobil: 0172-7013048

VR Talentiade Cup




Rahmenterminkalender 2018-2019

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Sept 2018.pdf [ 15.8 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Okt 2018.pdf [ 16.1 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Nov 2018.pdf [ 17.2 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Dez 2018.pdf [ 15.7 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Jan 2019.pdf [ 15.3 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Feb 2019.pdf [ 15.7 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Mrz 2019.pdf [ 16.7 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Apr 2019.pdf [ 16 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Mai 2019.pdf [ 15.9 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Jun 2019.pdf [ 15.5 KB ]
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
RTK Jul 2019.pdf [ 14.8 KB ]

Spielsystem Saison 2018-2019

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Navigationsleiste

zu den Qualistaffeln

zu den Kreisstaffeln

zu den Aufstiegsspielen

zu den Leistungsstaffeln

zur Bezirksstaffel

zur U13 Talentrunde

zur VR Talentiade


zum Sparkassen Junior Cup