Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

 


Saison
2019 / 2020


 

Kreisstaffel

Mannschaften

zuständiger Staffelleiter

Link zum Spielplan


TB Neckarhausen

1.FC Rechberghausen 1

SGM Donzdorf/Reichenbach I

ASV Aichwald

SGM Ottenbach/Salach

TV Nellingen III  

Alexander Schüle

Kreisstaffel 1



FV 09 Nürtingen

SGM Dürnau D1 (Voralb)

TSV Ötlingen

TB Ruit

SGM Donzdorf C/D-Mädchen

TSV Weilheim/Teck  

Alexander Schüle

Kreisstaffel 2


1. FC Frickenhausen

1. Göppinger SV II

TSV Berkheim

TSV Baltmannsweiler

SGM Kohlberg Täle I

TSV Wäldenbr.-Esslingen I  

Alexander Schüle

Kreisstaffel 3


TSV Wendlingen 1

TSV Oberensingen D2

SGM Dürnau D2 (Voralb)

VfB Reichenbach/Fils 2

SV Glück Auf Altenstadt

SGM Dettingen/Owen I  

Alexander Schüle

Kreisstaffel 4

 


TB Holzheim

SGM Aich/Neuenhaus

SGM Schlaitdorf/Altenriet/ Neckartailfingen

SC Altbach I

TSV Denkendorf

TSV Weilheim/Teck II  

Alexander Schüle

Kreisstaffel 5


1. FC Eislingen III

SC Geislingen II

TV Bempflingen

SGM Hattenhofen/Zell I

FV Spfr Neuhausen

TSV Wendlingen 2  

Alexander Schüle

Kreisstaffel 6


1. FC Eislingen IV

VfL Kirchheim/Teck IV

TSV Wolfschlugen

SGM Lenningen

TSV Köngen 2

TV Unterboihingen  

Alexander Schüle

Kreisstaffel 7


1. FC Eislingen V

VfL Kirchheim/Teck III

TSV Grafenberg

VfR Süssen

SGM Jebenhausen/ Bezgenriet II

SV 1845 Esslingen  

Thomas Buser

Kreisstaffel 8


SGM Albershausen/ Sparwiesen

FV Spfr Neuhausen II

SGM Hochdorf/Notzingen/ Plochingen 2

TSV Jesingen II

TSV Neckartenzlingen

TSV Grötzingen  

Thomas Buser

Kreisstaffel 9


TSV Ötlingen 2

SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang

SGM Donzdorf/Reichenbach II

1.FC Rechberghausen 2

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

SGM Albershausen/ Sparwiesen 2  

Thomas Buser

Kreisstaffel 10


KSG Eislingen

SC Uhingen I

SGM Altdorf/Großbettlingen/ Raidwangen II

SC Altbach II

TPSG Frisch Auf Göppingen

ASV Aichwald II  

Thomas Buser

Kreisstaffel 11


TB Gingen/Fils

1. Göppinger SV III

SGM Hattenhofen/Zell II

TSV Wernau II

TV Nellingen II

VfL Kircchheim V  

Thomas Buser

Kreisstaffel 12


SPV 05 Nürtingen

TV Neidlingen

FTSV Kuchen II

TSV Wäldenbr.-Esslingen II

SGM Kohlberg Täle II

ASV Eislingen  

Thomas Buser

Kreisstaffel 13


TV Eybach

VfB Oberesslingen/Zell 2

SV Ebersbach/Fils

1.FC Rechberghausen 3

SGM Dettingen/Owen II  

Thomas Buser

Kreisstaffel 14

D7

TSV Lichtenwald

TSV Baltmannsweiler 2

TSV Grötzingen 2

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 2

SV Reudern

SV Nabern  

Bettina Caddell

Kreisstaffel 15

D7

SGM Hausen/Überkingen

TB Holzheim 2

FV 09 Nürtingen 2

SGM   Wäschenbeuren/ Birenbach/Adelberg-Oberb. I

TSV Scharnhausen

KSG Eislingen 2  

Bettina Caddell

Kreisstaffel 16