Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

SparkassenJuniorCup 2018-2019 

D-Junioren

Vorrunde




Teilkreis Nürtingen

Gruppeneinteilung D-Junioren TK Nürtingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Sporthalle auf dem Berg

TV Unterboihingen

- SGM Kohlberg im Täle 1

- SGM Altdorf 1

- TSV Oberboihingen

- TSV Oberensingen 2

- SGM Altdorf 2

- TSV Weilheim / Teck 5

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

Sporthalle auf dem Berg

TV Unterboihingen 

- TSV Jesingen 2

- TSV Ötlingen 1

- VfL Kirchheim / Teck 3

- SG Erkenbr./Hochwang

- SGM Kohlberg im Täle 2

- SGM Unterlenningen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

Sporthalle auf dem Berg

TV Unterboihingen

- SGM Dettingen 1

- 1.FC Frickenhausen

- FV 09 Nürtingen 2

- TSV Wolfschlugen

- TSV Weilheim / Teck 3

- TV Neidlingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

09:30 Uhr - 13:30 Uhr

Sporthalle auf dem Berg

TV Unterboihingen

- TSV Weilheim / Teck 2

- VfL Kirchheim / Teck 2

- FV 09 Nürtingen 4

- TSV Jesingen 2

- TSV Wendlingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Sporthalle auf dem Berg

TV Unterboihingen

- TSV Weilheim / Teck 1

- TV Unterboihingen

- SGM Notzingen

- TB Neckarhausen 2

- SV Nabern

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

14:00 Uhr - 18:00 Uhr

Sporthalle auf dem Berg

TV Unterboihingen

- VfL Kirchheim / Teck 1

- FV 09 Nürtingen 1

- SGM Dettingen 2

- TSV Grafenberg

- TSV Ötlingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

TSV Neuehaus

Aichtalhalle in Grötzingen

- TSV Oberensingen 1

- TSV Neckartenzlingen

- TSV Grötzingen

- TV Bempflingen 1

- FV 09 Nürtingen 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

TSV Neuenhaus

Aichtalhalle in Grötzingen

- TSV Wendlingen 1

- TB Neckarhausen 1

- SPV 05 Nürtingen

- TV Bempflingen 2

- TSV Weilheim / Teck 4

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Nürtingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3



















Teilkreis Esslingen

Gruppeneinteilung D-Junioren TK Esslingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan

































Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Esslingen:






















Teilkreis Göppingen

Gruppeneinteilung D-Junioren TK Göppingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 09.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Eislingen 1

- 1.FC Eislingen 4

- 1.Göppinger SV 1

- 1.FC Eislingen 7

- SC Geislingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Eislingen 2

- 1.FC Eislingen 5

- 1.Göppinger SV 2

- 1.FC Rechberghausen

- KSG Eislingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Eislingen 3

- 1.FC Eislingen 6

- 1.Göppinger SV 3

- FV Vorwärts Faurndau

- SC Geislingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

 13:30 Uhr - 17:30 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Rechberghausen 2

- FTSV Kuchen

- SC Uhingen

- SGM Albershausen

- SGM Jebenhausen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- FTSV Bad Ditzenbach 1

- FTSV Kuchen 2

- SC Uhingen 2

- SGM Bad Boll 

- SGM Zell 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- FTSV Bad Ditzenbach 2

- SGM Bad Boll 2

- SGM Donzdorf 

- SGM Jebenhausen 2

- SGM Zell 

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

TG Böhmenkrich

Albsporthalle Böhmenkirch

- SG Überkingen / Hausen

- SV Ebersbach / Fils 1

- TG Böhmenkirch

- TSG Salach 2

- TSV Eschenbach

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- SV Ebersbach / Fils 2

- SV Glück Auf Altenstadt

- TSG Salach

- TPSG FA Göppingen

- TSV Gruibingen

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Göppingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4





















 zur Zwischenrunde