Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

SparkassenJuniorCup 2018-2019 

D-Junioren

Zwischenrunde



Teilkreis Nürtingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 05.01.2019

09:00 Uhr

Neckarsporthalle

Nürtingen

- VfL Kirchheim/Teck

- VfL Kirchheim/Teck II

- FV 09 Nürtingen 2

- SGM Altdorf

- TSV Oberensingen

- TSV Wendlingen

Link zum Spielplan und Tabelle


Samstag, den 05.01.2019

12:30 Uhr

Neckarsporthalle

Nürtingen

- TSV Oberboihingen

- TSV Ötlingen

- TSV Weilheim/Teck 

- TSV Weilheim/Teck II

- VfL Kirchheim/Teck III

- TV Bempflingen

Link zum Spielplan und Tabelle


Samstag, den 05.01.2019

16:00 Uhr

Neckarsporthalle

Nürtingen

- FV 09 Nürtingen

- SGM Altdorf II

- TSV Jesingen

- TSV Weilheim/Teck III

- TSV Weilheim/Teck IV

- TV Unterboihingen

Link zum Spielplan und Tabelle

 

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Nürtingen:

 









Teilkreis Esslingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 09.12.2018

09:00 Uhr

Schafhausäckerhalle

Plochingen

- TB Ruit

- TSV Scharnhausen 2

- TSV Berkheim

- TV Hochdorf

- TSV RSK Esslingen

- TV Nellingen

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

12:30 Uhr

Schafhausäckerhalle

Plochingen

- TSV Deizisau

- VfB Oberesslingen/Zell

- FV Plochingen

- TSV Baltmannsweiler

- TSG Esslingen 2

- TSV Wernau

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

16:00 Uhr

Schafhausäckerhalle

Plochingen

- FC Esslingen 3

- FC Esslingen

- TSV Wäldenbronn-Es

- SV 1845 Esslingen

- ASV Aichwald

- SC Altbach

Link zum Spielplan und Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Esslingen:

TB Ruit


TSV Deizisau


FC Esslingen III


TSV Scharnhausen 2


VfB Oberesslingen/Zell


FC Esslingen




Teilkreis Göppingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 06.01.2019

09:00 Uhr

Schulsporthalle 

Deggingen

- 1.FC Eislignen

- 1.FC Eislingen II

- 1.FC Rechberghausen

- SGM Bad Boll

- SGM Jebenhausen 2

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 06.01.2019

09:00 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.FC Eislingen V

- FTSV Kuchen II

- SC Geislingen II

- SGM Donzdorf 

- SGM Zell

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 06.01.2019

13:30 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.Göppinger SV 3

- 1.FC Rechberghausen 2

- SGM Zell 2

- TG Böhmenkirch

- TSV Gruibingen

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 06.01.2019

13:30 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- FTSV Kuchen

- SC Geislingen

- SGM Überkingen

- SV Ebersbach / Fils

- TPSG FA Göppingen

Link zum Spielplan und Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Göppingen:







zur Kreisendrunde