Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils



E-Junioren

Saison
2018/2019


 Verantwortliche Bezirksmitarbeiter

Kreisstaffel

Mannschaften

zuständiger Staffelleiter

Link zum Spielplan & Tabelle


- 1.FC Eislingen II

- 1.Göppinger SV III

- 1.FC Rechberghausen

- SGM Albershausen

- SGM Hattenhofen/Zell

- TG Reichenbach u.R.

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- SC Geislingen

- SGM Jebenhausen

- 1.FC Donzdorf II

- 1.FC Eislingen

- FTSV Kuchen

- SGM Albershausen II

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- SGM Hattenhofen/Zell II

- SV Ebersbach/Fils II

- 1.FC Eislingen IV

- 1.FC Rechberghausen II

- SGM Deggingen

- 1.Göppinger SV

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- SGM Albershausen III

- GSV Dürnau

- 1.Göppinger SV II

- TSG Salach

- TB Holzheim

- SC Geislingen II

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- SGM Deggingen II

- VfR Süssen

- TSV Eschenbach

- TV Eybach

- TSV Bad Boll

- 1.FC Rechberghausen III

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- SGM Wäschenbeuren II

- SV Ebersbach/Fils

- 1.FC Eislingen III

- TSV Bad Boll II

- SV Glück Auf Altenstadt

- 1.FC Donzdorf

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- SGM Hattenhofen/Zell III

- TSV Ottenbach

- KSG Eislingen

- TB Holzheim II

- 1.FC Heiningen

- 1.FC Donzdorf III

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- 1.Göppinger SV IV

- TPSG FA Göppingen

- SV Ebersbach/Fils III

- SC Uhingen

- SGM Jebenhausen II

- TSG Salach II

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSV Hohenstaufen

- FV Vorwärts Faurndau

- FTSV Bad Ditzenbach

- SGM Hausen

- KSG Eislingen II

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- 1.Göppinger SV V

- TG Böhmenkirch

- TB Gingen an der Fils

- SGM Albershausen IV

- FTSV Kuchen II

Wolfram Bielke


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSV Oberensingen

- SGM Altdorf

- TSV Oberboihingen

- TSV Weilheim/Teck

- TSV Wendlingen

- SGM Neckartailfingen

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- SGM Neckartailfingen II

- SPV 05 Nürtingen

- TV Bempflingen

- TSuGV Großbettlingen

- TSV Grötzingen

- SGM Altdorf II

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- FC Unterensingen

- SGM Holzmaden

- TV Unterboihingen

- TSV Ötlingen

- VfL Kirchheim/Teck

- SGM Dettingen

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- SGM Oberlenningen

- SGM Notzingen

- VfL Kirchheim/Teck II

- SGM Dettingen II

- TSV Weilheim/Teck II

- TSV Jesingen  

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- TV Unterboihingen II

- SV Reudern

- TSV Ötlingen II

- TSV Wendlingen II

- TSV Jesingen II

- TSV Oberboihingen II

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSV Weilheim/Teck III

- SGM Holzmaden II

- TSV Ötlingen III

- SV Nabern

- TV Neidlingen

- SG Erkenbrechtsweiler

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSV Grafenberg

- SGM Linsenhofen

- FV 09 Nürtingen

- 1.FC Frickenhausen

- TSV Wolfschlugen

- TSV Oberensingen II

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSV Neckartenzlingen

- SGM Neuenhaus

- TB Neckarhausen

- TSV Wolfschlugen II

- FV 09 Nürtingen II

- 1.FC Frickenhausen II

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- SPV 05 Nürtingen II

- TSV Grötzingen II

- TSV Grafenberg II

- TSV Wendlingen III

- SGM Linsenhofen III

- VfL Kirchheim/Teck III

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- SGM Holzmaden III

- SGM Dettingen III

- TSV Jesingen III

- SGM Oberlenningen II

- SGM Linsenhofen IV

- SGM Notzingen II

Hans Fischer


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSG Esslingen

- TB Ruit

- TSV Baltmannsweiler

- TSV Wernau

- FV Plochingen

- VfB Oberesslingen/Zell

Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle


- SV 1845 Esslingen

- TSV Scharnhausen

- TV Nellingen

- TSV Berkheim

- FV Spfr. Neuhausen

Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle


- VfB Oberesslingen/Zell II

- TSV Berkheim II

- TSV RSK Esslingen

- TSV Wäldenbronn-Es

- VfB Reichenbach/Fils

- ASV Aichwald

Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle


- TV Nellingen II

- SC Altbach

- TSV Köngen

- TV Hochdorf

- TSV Denkendorf

- TSV Deizisau

Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSV Wäldenbronn-Es II

- TV Hochdorf II

- SC Altbach II

- TB Ruit II

- TSV RSK Esslingen III

- VfB Oberesslingen/Zell III

Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSV RSK Esslingen II

- ASV Aichwald II

- VfB Reichenbach/Fils II

- FV Plochingen II

- FV Spfr. Neuhausen III

- TV Nellingen IV 

Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle


- FV Spfr. Neuhausen II

- TSV Wernau II

- TSV Baltmannsweiler II

- TSV Köngen II

- TSV Denkendorf III

Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle


- TSV Lichtenwald

- TSV Denkendorf II

- TSV Wäldenbronn-Es III

- TV Hochdorf III

- TV Nellingen III


Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle


- TB Ruit III

- TSV Berkheim III

- TSV Wernau III

- VfB Oberesslingen/Zell IV

- VfB Reichenbach/Fils III

Rainer Engelhardt


Link zum Spielplan und Tabelle

  

zurück zur Übersicht