Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

Meister/-innen 2019 Bezirk Neckar-Fils

Hier werden alle Meister und Meisterinnen aus dem Jahr 2019 für den Bezirk Neckar-Fils aufgeführt ab den E-Junioren/-innen. Bei den F-Junioren / Knirpse und Bambini werden keine Tabellen geführt!

E-Junioren (Kreisstaffel 1 -29)

Kreisstaffel 1

Kreisstaffel 2

Kreisstaffel 3

Kreisstaffel 4





Kreisstaffel 5

Kreisstaffel 6

Kreisstaffel 7

Kreisstaffel 8





Kreisstaffel 9

Kreisstaffel 10

Kreisstaffel 11

Kreisstaffel 12





Kreisstaffel 13

Kreisstaffel 14

Kreisstaffel 15

Kreisstaffel 16





Kreisstaffel 17

Kreisstaffel 18

Kreisstaffel 19

Kreisstaffel 20





Kreisstaffel 21

Kreisstaffel 22

Kreisstaffel 23

Kreisstaffel 24





Kreisstaffel 25

Kreisstaffel 26

Kreisstaffel 27

Kreisstaffel 28





Kreisstaffel 29








Hallenkreismeister E-Junioren

TK Esslingen

TK Nürtingen

TK Göppingen

TSV Berkheim


TSV Weilheim/Teck


1.FC Eislingen


Hallenbezirksmeister E-Junioren

1.FC Eislingen

E-Juniorinnen (Kreisstaffel 1-2)

Kreisstaffel 1A

Kreisstaffel 1B



 Hallenmeister E-Juniorinnen auf Bezirksebene

SGM Donzdorf

D-Junioren (Kreisstaffel 1 - 18)

Kreisstaffel 1

Kreisstaffel 2

Kreisstaffel 3

Kreisstaffel 4





Kreisstaffel 5

Kreisstaffel 6

Kreisstaffel 7

Kreisstaffel 8





Kreisstaffel 9

Kreisstaffel 10

Kreisstaffel 11

Kreisstaffel 12





Kreisstaffel 13

Kreisstaffel 14

Kreisstaffel 15

Kreisstaffel 16





Kreisstaffel 17

Kreisstaffel 18







D-Junioren (Leistungsstaffel 1-3)

Leistungsstaffel 1

Leistungsstaffel 2

Leistungsstaffel 3




D-Junioren Bezirksstaffel                  

Hallenkreismeister D-Junioren

TK Esslingen

TK Nürtingen

TK Göppingen

FC Esslingen


TSV Wendlingen


1.FC Eislingen


Hallenbezirksmeister D-Junioren

1.FC Eislingen


 D-Juniorinnen (Kreisstaffel 1 - 2)

Kreisstaffel 1

Kreisstaffel 2



 

                                         Hallenbezirksmeister D-Juniorinnen

SGM Donzdorf

C-Junioren (Kreisstaffel 1 - 10)

Kreisstaffel 1

Kreisstaffel 2

Kreisstaffel 3

Kreisstaffel 4



 


Kreisstaffel 5

Kreisstaffel 6

Kreisstaffel 7

Kreisstaffel 8





Kreisstaffel 9

Kreisstaffel 10







C-Junioren (Leistungsstaffel 1 - 3)

Leistungsstaffel 1

Leistungsstaffel 2

Leistungsstaffel 3




Alle 3 Mannschaften steigen in die Bezirksstaffel 2019/2020 auf!

C-Junioren Bezirksstaffel

 

C-Junioren Bezirkspokalsieger 2018

Hallenkreismeister der C-Junioren

TK Esslingen

TK Nürtingen

TK Göppingen

FC Esslingen II


TSV Weilheim/Teck III


1.FC Eislingen


Hallenbezirksmeister der C-Junioren

1.FC Eislingen

C-Juniorinnen (1 - 2)

Kreisstaffel 1

Kreisstaffel 2



Hallenbezirksmeister der C-Juniorinnen

SGM Donzdorf

B-Junioren (Kreisstaffel 1 - 6)

Kreisstaffel 1

Kreisstaffel 2

Kreisstaffel 3

Kreisstaffel 4





Kreisstaffel 5

Kreisstaffel 6







B-Junioren (Leistungsstaffel 1-3)

Leistungsstaffel 1

Leistungsstaffel 2

Leistungsstaffel 3




Alle 3 Mannschaften steigen in die Bezirksstaffel 2019/2020 auf!

B-Junioren Bezirksstaffel


B-Junioren Bezirkspokalsieger

Hallenfutsalbezirksmeister der B-Junioren

SGM Bempflingen / Grafenberg / Riederich

B-Juniorinnen (Kreisstaffel 1 - 2)

Kreisstaffel 1


B-Juniorinnen Bezirksstaffel

Hallenfutsalbezirksmeister der B-Juniorinnen

SGM Wendlingen - Ötlingen 2


A-Junioren (Kreisstaffel 1 - 4)

Kreisstaffel 1

Kreisstaffel 2

Kreisstaffel 3

Kreisstaffel 4





A-Junioren (Leistungsstaffel 1 - 3)

Leistungsstaffel 1

Leistungsstaffel 2

Leistungsstaffel 3




Alle 3 Mannschaften steigen in die Bezirksstaffel 2019/2020 auf!

A-Junioren Bezirksstaffel

A-Junioren Bezirkspokalsieger


Hallenfutsalbezirksmeister der A-Junioren

1.Göppinger SV