Unsere Fußballjugend
           Bezirk Neckar-Fils


U13 / U12

Saison
2021 / 2022


 Verantwortliche Bezirksmitarbeiter*in

Kreisstaffel 1

Kreisstaffel 2 - 7

Kreisstaffel 8 - 14

D7- Kreisstaffel 15 + 16

Gerald Herbst

Thomas Buser

Alexander Schüle

Bettina Caddell

Mannschaften


Staffeleinteilung Kreisstaffeln 2022
D-Junioren-KS_15-02-2022.pdf (463.53KB)
Staffeleinteilung Kreisstaffeln 2022
D-Junioren-KS_15-02-2022.pdf (463.53KB)




Kreisstaffel 1

TPSG Frisch Auf Göppingen

1. FC Eislingen III

TSV Oberboihingen

SGM Wendlingen/Unterensingen II

FV Spfr Neuhausen I

SV Ebersbach/Fils




 Kreisstaffel 2

1. FC Eislingen II

FV Spfr Neuhausen II

SGM Deggingen/Reichenbach I

SGM Albershausen/Sparwiesen III

SGM Zell/Hattenhofen II


Kreisstaffel 3

TSV Wäldenbronn-Esslingen

SGM TV Bempflingen/FC Mittelstadt I


SGM Wäschenbeuren/Birenbach/ Adelberg I

TB Gingen/Fils





Kreisstaffel 4

TSV Berkheim I

TSV Wolfschlugen I

1. Göppinger SV III

SGM Oberlenningen/Erkenbrechtsweiler-Hochwang

TSV Grafenberg

SGM TV Bempflingen/FC Mittelstadt II




Kreisstaffel 5

TSV Berkheim II

TSV Jesingen II

SGM Linsenhofen Täle II

TSV Wolfschlugen II

KSG Eislingen I

SGM Donzdorf/Reichenbach II




Kreisstaffel 6

TSV Deizisau

TSV Denkendorf II

SGM Donzdorf/Reichenbach III

TSV Ötlingen I

1. FC Frickenhausen I

TB Neckarhausen




Kreisstaffel 7

1. Göppinger SV IV

TSV Scharnhausen

VfB Reichenbach/Fils I

VfB Oberesslingen/Zell II

SGM Donzdorf/Reichenbach IV (Cw)

SC Uhingen II




Kreisstaffel 8

SGM Deggingen/Reichenbach II

TSV Oberensingen

VfB Reichenbach/Fils II

TB Holzheim

FV Vorwärts Faurndau

TB Ruit I




Kreisstaffel 9

TSV Baltmannsweiler I

SGM Altdorf/Raidwangen II

TSV RSK Esslingen II

TV Unterboihingen

VfR Süssen

TSV Jesingen I




Kreisstaffel 10

TSV Grötzingen

TV Nellingen II

ASV Aichwald

TSuGV Großbettlingen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

SGM Bad Boll (Voralb) II




Kreisstaffel 11

SGM Ottenbach/Salach I

1. FC Rechberghausen

SG Eintracht Sirnau

SC Altbach I

SGM Albershausen/Sparwiesen I


Kreisstaffel 12

SV Reudern

SGM Albershausen/Sparwiesen II

TV Nellingen IV

TSV Wernau I

TSV Weilheim/Teck II





Kreisstaffel 13

TSV Neckartenzlingen

SGM Hochdorf/Notzingen/Plochingen III

Spfr Dettingen/Teck II

TSV Ötlingen II

1. Göppinger SV V


Kreisstaffel 14

TSV Baltmannsweiler II

1. Göppinger SV VI

1. FC Eislingen IV

VfL Kirchheim/Teck III

SGM Nürtingen II


Kreisstaffel 15 (D7)

SGM Wäschenbeuren/Birenbach/ Adelberg II

FTSV Kuchen II

SGM Bad Überkingen/Hausen

TSV Hohenstaufen

Spfr Jebenhausen


Kreisstaffel 16 (D7)

TSV RSK Esslingen III

TV Neidlingen


TG Böhmenkirch

TSV Wernau II


 







Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!