Unsere Fußballjugend
           Bezirk Neckar-Fils



U11 / U10

Jahrgang 2011 und jünger

Saison 2021 / 2022


Verantwortliche Bezirksmitarbeiter

Kreis-Staffeln 1 - 14

Wolfram Bielke

Kreis-Staffeln 15 - 27

Rainer Engelhardt

vorläufige Staffeleinteilungen

Staffeleinteilung Teilkreis Esslingen
E-Junioren TK ES KS-Einteilung Frühjahr 2022.pdf (84.47KB)
Staffeleinteilung Teilkreis Esslingen
E-Junioren TK ES KS-Einteilung Frühjahr 2022.pdf (84.47KB)


Staffeleinteilung Teilkreis Göppingen
E-Junioren TK GP KS-Einteilung Frühjahr 2022.pdf (86.22KB)
Staffeleinteilung Teilkreis Göppingen
E-Junioren TK GP KS-Einteilung Frühjahr 2022.pdf (86.22KB)


Staffeleinteilung Teilkreis Nürtingen
E-Junioren TK NÜ KS-Einteilung Frühjahr 2022.pdf (79.5KB)
Staffeleinteilung Teilkreis Nürtingen
E-Junioren TK NÜ KS-Einteilung Frühjahr 2022.pdf (79.5KB)


Mannschaften

Kreisstaffel 1

TG Reichenbach u.R.

1. FC Rechberghausen I

FTSV Kuchen I


1. Göppinger SV I

1. FC Donzdorf I

1. FC Eislingen I


 Kreisstaffel 2

TSG Salach I

SC Geislingen I

TV Altenstadt I


1. Göppinger SV II

1. FC Donzdorf II

1. FC Rechberghausen II


Kreisstaffel 3

SGM Albershausen/Sparwiesen I

SGM Deggingen/Reichenbach I

TB Holzheim I


SGM Jebenhausen/Bezgenriet I

1. Göppinger SV III

SGM Hausen/Bad Überkingen


 Kreisstaffel 4

SV Ebersbach/Fils I

SGM Zell/Hattenhofen

KSG Eislingen I


TSV Schlierbach

TPSG Frisch Auf Göppingen I

1. FC Eislingen II


Kreisstaffel 5

SGM Wäschenbeuren/Birenbach/ Adelberg I

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I

GSV Dürnau I


TSG Salach II

SV Ebersbach/Fils II

SGM Albershausen/Sparwiesen II


 Kreisstaffel 6

1. FC Heiningen

TSV Ottenbach

SC Uhingen


SC Geislingen II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach II

FTSV Kuchen II


 Kreisstaffel 7

SGM Wäschenbeuren/Birenbach/  Adelberg II

GSV Dürnau II

Spfr Jebenhausen


1. FC Donzdorf III

SGM Süssen/Gingen

KSG Eislingen II


 Kreisstaffel 8

TG Böhmenkirch

FV Vorwärts Faurndau

TSV Eschenbach


TSV Bad Boll

TV Eybach

SC Geislingen III


 Kreisstaffel 9

TPSG Frisch Auf Göppingen II

SGM Jebenhausen/Bezgenriet II

SGM Deggingen/Reichenbach II


TB Holzheim II

SGM Albershausen/Sparwiesen II

TV Altenstadt II


 Kreisstaffel 10

TSV Jesingen I

SGM Holzmaden/Ohmden I

TSV Oberensingen I


VfL Kirchheim/Teck I

TSV Oberboihingen I

SGM Oberlenningen/Erkenbrechtsweiler-Hochwang


Kreisstaffel 11

TSV Wendlingen I

TSV Ötlingen I

SGM Neckartailfingen/Altenriet/ Schlaitdorf


TSV Jesingen II

SGM Owen/Unterlenningen I

VfL Kirchheim/Teck II


Kreisstaffel 12

FC Unterensingen I

TV Bempflingen

TSV Oberensingen II


TSV Oberboihingen II

TSV Wolfschlugen I

VfL Kirchheim/Teck III


Kreisstaffel 13

TSV Grafenberg I

TSuGV Großbettlingen

TSV Neckartenzlingen


Spfr Dettingen/Teck II

SGM Nürtingen II

TSV Oberensingen III


Kreisstaffel 14

TSV Grötzingen I

SGM Nürtingen I

SGM Erkenbrechtsweiler-Hochwang/Oberlenningen


1. FC Frickenhausen

SGM Holzmaden/Ohmden II

TSV Wolfschlugen II


Kreisstaffel 15

SGM Beuren Täle I

Spfr Dettingen/Teck I

TB Neckarhausen


TSV Ötlingen II

SGM Neckartailfingen/Altenriet/ Schlaitdorf II

FC Unterensingen II


Kreisstaffel 16

SGM Altdorf/Raidwangen

SV Nabern

TSV Wendlingen II


SGM Beuren Täle III

TSV Weilheim/Teck II

TSV Jesingen III


Kreisstaffel 17

TV Neidlingen

TSV Weilheim/Teck I

SGM Beuren Täle II


TSV Grötzingen II

SGM Owen/Unterlenningen II



Kreisstaffel 18

TV Unterboihingen

SV Reudern

TSV Grafenberg II


SGM Beuren Täle IV

TSV Wolfschlugen III

TSV Oberensingen IV


Kreisstaffel 19

TV Nellingen I

TSV Denkendorf I

SC Altbach I


TSV Berkheim I

TSV Baltmannsweiler I

VfB Oberesslingen/Zell I


Kreisstaffel 20

SG Eintracht Sirnau I

TSV Deizisau I

TSV Köngen I


TV Nellingen II

FV Spfr Neuhausen I

TSV RSK Esslingen II


Kreisstaffel 21

TSV RSK Esslingen I

TSG Esslingen I

FV Spfr Neuhausen II


TSV Scharnhausen II

SGM Hochdorf/Plochingen/ Notzingen I

VfB Reichenbach/Fils I


Kreisstaffel 22

TSV Scharnhausen I

ASV Aichwald I

SV Mettingen I


TSV Wäldenbronn-Esslingen I

TSV Wernau I



Kreisstaffel 23

TSV Köngen II

SG Eintracht Sirnau II

SC Altbach II


VfB Oberesslingen/Zell II

TSV Berkheim II

TSV Deizisau II


Kreisstaffel 24

FV Spfr Neuhausen III

SV Mettingen II

TSV Wäldenbronn-Esslingen III


TV Nellingen III

TSV RSK Esslingen III

SGM Hochdorf/Plochingen/ Notzingen II


Kreisstaffel 25

VfB Oberesslingen/Zell III

TSV Berkheim III

TSV Wäldenbronn-Esslingen II


SG Eintracht Sirnau III

TB Ruit II

TSV Baltmannsweiler II


Kreisstaffel 26

FV Spfr Neuhausen IV

TSV Köngen III

TSV Denkendorf II


VfB Reichenbach/Fils II

TB Ruit I

TSV Lichtenwald I


Kreisstaffel 27

SC Altbach III

TSG Esslingen II

TSV Denkendorf III


FV Spfr Neuhausen V

TSV Wernau Ii







 




Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!