Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

U11/U10

Jahrgang 2010 und jünger

Saison 2020 / 2021

Verantwortliche Bezirksmitarbeiter


Wolfram Bielke

Quali-Staffeln 1 - 11

Rainer Engelhardt

Quali-Staffeln 12 - 21


 Mannschaften

 Quali-Staffel 1:

1. Göppinger SV I

SGM Albershausen/Sparwiesen I

SC Geislingen I

1. FC Heiningen

GSV Dürnau

KSG Eislingen I

SV Ebersbach/Fils I


TSV Ottenbach

 Quali-Staffel 2:

TB Gingen/Fils

1.FC Rechberghausen I

TB Böhmenkirch

VfR Süssen

SC Uhingen I

SGM Deggingen/Reichenbach

TG Reichenbach u.R.


1. FC Eislingen II

 Quali-Staffel 3:

TV Eybach

SGM Jebenhausen/Bezgenriet I

TSV Eschenbach

TB Holzheim

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I

TPSG Frisch Auf Göppingen

1. Göppinger SV II


SGM Hausen/Bad Überkingen

 Quali-Staffel 4:

SGM Hattenhofen/Zell I

TSV Bad Boll

1. FC Donzdorf I

SGM Schlierbach/Roßwälden I

FTSV Kuchen I

FV Vorwärts Faurndau

TSG Salach I


1. FC Eislingen I

 Quali-Staffel 5:

SGM Wäschenbeuren/Birenbach/ Adelberg-Oberberken I

TV Altenstadt 1873

1. FC Donzdorf II

KSG Eislingen II


SC Geislingen II

SGM Schlierbach/Roßwälden II


1.FC Rechberghausen II

 Quali-Staffel 6:

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach II

SC Uhingen II

SGM Albershausen/Sparwiesen II

SGM Wäschenbeuren/Birenbach/ Adelberg-Oberberken II


SGM Hattenhofen/Zell II

1. FC Donzdorf III


1. Göppinger SV III

 Quali-Staffel 7:

SGM Jebenhausen/Bezgenriet II

SV Ebersbach/Fils II

FTSV Kuchen II

TSG Salach II

1.FC Rechberghausen III

TSV Wäschenbeuren/Birenbach/ Adelberg-Oberberken III

1. Göppinger SV IV


SGM Albershausen/Sparwiesen III

 Quali-Staffel 8:

FC Unterensingen I

SV Nabern

SV Reudern

TSV Grafenberg


SGM Neckartailfingen/Altenriet/ Schlaitdorf I

TSV Oberboihingen I


TSV Wendlingen I

 Quali-Staffel 9:

SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang

TB Neckarhausen

TSuGV Großbettlingen I

SGM Beuren Täle I


TSV Grötzingen I

TSV Jesingen I


TSV Neckartenzlingen I

 Quali-Staffel 10:

SGM Dettingen/Owen I

SGM Holzmaden/Ohmden I

SGM Lenningen

TSV Ötlingen I


SGM Raidwangen/Altdorf I

TSV Weilheim/Teck I


TV Neidlingen

 Quali-Staffel 11:

TSV Wolfschlugen

TV Bempflingen

VfL Kirchheim/Teck I

TV Unterboihingen I


1. FC Frickenhausen

TSV Oberensingen I


SGM Nürtingen

 Quali-Staffel 12:

SGM Dettingen/Owen II

SGM Beuren Täle III

SGM Holzmaden/Ohmden II

SGM Neckartailfingen/Altenriet/ Schlaitdorf II


SGM Raidwangen/Altdorf II

TSV Weilheim/Teck II


TV Unterboihingen II

 Quali-Staffel 13:

SGM Beuren Täle IV

TSV Grötzingen II

TSV Jesingen III

TSV Neckartenzlingen II

TSV Oberensingen II

TSV Wendlingen II

TSV Wolfschlugen III


VfL Kirchheim/Teck III

 Quali-Staffel 14:

FC Unterensingen II

TSuGV Großbettlingen II

SGM Beuren Täle II

TSV Jesingen II

TSV Oberboihingen II

TSV Ötlingen II

TSV Wolfschlugen II


VfL Kirchheim/Teck II

 Quali-Staffel 15:

SG Eintracht Sirnau

SC Altbach

FV Spfr Neuhausen

TSV Denkendorf


TSV Köngen

TSV RSK Esslingen


TSV Scharnhausen

 Quali-Staffel 16:

TSV Wäldenbronn-Esslingen

TV Nellingen

VfB Oberesslingen/Zell

VfB Reichenbach/Fils


TB Ruit

TSV Baltmannsweiler


TSV Berkheim

 Quali-Staffel 17:

ASV Aichwald

SV 1845 Esslingen

TSV Deizisau

TSV Wernau


TV Nellingen II

SGM Hochdorf/Notzingen


TSG Esslingen

 Quali-Staffel 18:

FV Spfr Neuhausen II

SC Altbach II

SG Eintracht Sirnau II

TSV Denkendorf II


TSV Köngen II

TSV RSK Esslingen II


TSV Scharnhausen II

 Quali-Staffel 19:

TSV Wäldenbronn-Esslingen II

TV Nellingen III

VfB Oberesslingen/Zell II

VfB Reichenbach/Fils II


TSV Wernau II

SGM Hochdorf/Notzingen II


TSV Deizisau II

 Quali-Staffel 20:

TSV Baltmannsweiler II

TSV Berkheim II

TB Ruit II

TSV Köngen III


VfB Oberesslingen/Zell III

VfB Reichenbach/Fils III


TSV Wäldenbronn-Esslingen III

 Quali-Staffel 21:

FV Spfr Neuhausen III

SC Altbach III

TSV Denkendorf III

TV Nellingen IV

TSV RSK Esslingen III

TSV Scharnhausen III










Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!