Unsere Fußballjugend
           Bezirk Neckar-Fils


U13 / U12

(Jahrgang 2010 / 2011)


Saison 2022 / 2023

 Verantwortliche Bezirksmitarbeiter*in

Kreisstaffel 1 - 7

Kreisstaffel 8 - 14

D7- Kreisstaffel 15 + 16

Alexander Schüle

Thomas Buser

Bettina Caddell

Mannschaften


Vorl. Staffeleinteilung
Einteilung-D-Junioren-KS.pdf (149.84KB)
Vorl. Staffeleinteilung
Einteilung-D-Junioren-KS.pdf (149.84KB)

Änderungen vorbehalten



Kreisstaffel 1

VfL Kirchheim/Teck II

TSV Grafenberg

TSG Esslingen I

TSV Köngen II

SC Altbach II

1. Göppinger SV IV




Kreisstaffel 2

VfL Kirchheim/Teck III

TV Nellingen II

TSV Wolfschlugen I

TSV Wäldenbronn-Esslingen I

TSV Baltmannsweiler II

SG Eintracht Sirnau I




Kreisstaffel 3

SGM 1. FC Heiningen I (JSG Voralb)

1. Göppinger SV III

FV Vorwärts Faurndau

SV Ebersbach/Fils I

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen I

1. FC Eislingen III U11




Kreisstaffel 4

1. FC Frickenhausen I

SGM TSuGV Großbettlingen/Altdorf / Raidwangen I

TV Unterboihingen

SGM SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang (Alb&Tal)

SGM TSV Oberboihingen/Reudern I

TSV Jesingen II




Kreisstaffel 5

TSV Wolfschlugen II

VfB Reichenbach/Fils II

SGM TSV Scharnhausen/Kemnat II

TSV Denkendorf I

TSV Köngen I

TSV Baltmannsweiler I




Kreisstaffel 6

SGM TV Jebenhausen/Bezgenriet

SC Uhingen I

SGM TSV Ottenbach/Salach II

TB Holzheim

KSG Eislingen I

VfR Süssen




Kreisstaffel 7

SGM TV Deggingen/Reichenbach I

SGM TSV Wäschenbeuren/Adelberg / Birenbach

SGM TSGV Albershausen/Sparwiesen II

1. FC Eislingen II U12

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach II

TSV Schlierbach




Kreisstaffel 8

VfB Oberesslingen/Zell II

TSV Berkheim II

TSV Wäldenbronn-Esslingen II

ASV Aichwald

TSV Wendlingen II

TB Ruit I




Kreisstaffel 9

SGM TSV Owen/Unterlenningen

FC Unterensingen

SGM TSuGV Großbettlingen/Altdorf / Raidwangen III

TSV Ötlingen II

TSV Jesingen III

SGM TSV Linsenhofen Täle II




Kreisstaffel 10

TPSG Frisch Auf Göppingen I

SGM 1. FC Heiningen II (JSG Voralb)

SV Ebersbach/Fils II

TV Altenstadt I

SGM TSV Ottenbach/Salach I

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach III




Kreisstaffel 11

TB Neckarhausen

SGM TSuGV Großbettlingen/Altdorf/ Raidwangen III

TSV Denkendorf II

TSV RSK Esslingen III

SGM TSV Grötzingen/Neckartailfingen/ Schlaitdorf II

TSV Wernau I




Kreisstaffel 12

TSV RSK Esslingen II

FV Sprf Neuhausen II

TV Nellingen III

SV 1845 Esslingen

SG Eintracht Sirnau II

SGM TSV Scharnhausen/Kemnat I




Kreisstaffel 13

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach II

SC Uhingen II

KSG Eislingen II

TPSG Frisch Auf Göppingen II

TV Altenstadt II

1.FC Rechberghausen




Kreisstaffel 14

SGM TSV Grötzingen/Neckartailfingen/ Schlaitdorf III

SGM TSV Holzmaden/Zell/Hattenhofen I (ZHOH)

TSV Neckartenzlingen

SGM TSV Oberboihingen/Reudern II

SV Nabern

TSV Oberensingen




Kreisstaffel 15 (D7)

TSV Weilheim/Teck II

SGM TV Hochdorf/Notzingen / Plochingen II

Spfr Dettingen/Teck II

TB Ruit II

TSV Wernau II

TSV Eschenbach




Kreisstaffel 16 (D7)

Spfr Jebenhausen

SGM Bad Überkingen/Hausen

FTSV Kuchen II

SC Geislingen II

SV 1845 Esslingen II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I




 







Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!