Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

F-Junioren                   Jahrgang 2011 und jünger

Bezirk Neckar/Fils               Saison 2019 / 2020

 Ansprechpartner und Verantwortliche im Bezirk


Ronny Speck          Spielleiter Kinderfußball    Teilkreis Esslingen + Nürtingen

Wilhelmstrasse 32             73207 Plochingen                 

Tel. 07153-3468326          Handy 0157-53532695 


Klaus Metzler
Spielleiter Kinderfussball - Teilkreis Göppingen

Badstr 4
73035 Göppingen 

Tel.  07161-5031765


Durchführungsbestimmungen
Kinderfußball 2019 / 2020


Spielfelder F-Junioren - Feld
+ sonstige Daten

 

Spielfelder F-Junioren - Halle
+ sonstige Daten



Anmeldeformular - Spieltag

 


Spieltage - Frühjahrsrunde 2020 - F1-Junioren

Termine und Ausrichter Teilkreis Esslingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

25.04.2020

02.05.2020

09.05.2020

16.05.2020

23.05.2020






Termine und Ausrichter Teilkreis Göppingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

25.04.2020

02.05.2020

09.05.2020

16.05.2020

20.06.2020


Abgesetzt !

1. Göppinger SV

TV Deggingen

FTSV Kuchen

GSV Dürnau

FV Vorwärts Faurndau

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1. FC Eislingen/Fils

TG Reichenbach u.R.

TV Altenstadt 1873

TSGV Albershausen


VfR Süssen


Gruppeneinteilung
Einteilung-F1-SpT2.pdf (51.95KB)
Gruppeneinteilung
Einteilung-F1-SpT2.pdf (51.95KB)


Gruppeneinteilung
Einteilung-F1-SpT3.pdf (54.08KB)
Gruppeneinteilung
Einteilung-F1-SpT3.pdf (54.08KB)


Gruppeneinteilung
Einteilung-F1-SpT4.pdf (54.75KB)
Gruppeneinteilung
Einteilung-F1-SpT4.pdf (54.75KB)


Gruppeneinteilung
Einteilung-F1-SpT5.pdf (57.15KB)
Gruppeneinteilung
Einteilung-F1-SpT5.pdf (57.15KB)


Termine und Ausrichter Teilkreis Nürtingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

25.04.2020

02.05.2020

09.05.2020

16.05.2020

23.05.2020






Spieltage - Frühjahrsrunde 2020 - F2-Junioren

Termine und Ausrichter Teilkreis Esslingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

25.04.2020

02.05.2020

09.05.2020

16.05.2020

23.05.2020






Termine und Ausrichter Teilkreis Göppingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

25.04.2020

02.05.2020

09.05.2020

16.05.2020

20.06.2020


Abgesetzt !

TSGV Albershausen

TB Holzheim

FV Vorwärts Faurndau

GSV Dürnau

TB Gingen/Fils

TV Jebenhausen

TV Eybach

TG Reichenbach u.R.

1. FC Eislingen/Fils

SV Ebersbach/Fils


VfR Süssen


Gruppeneinteilung
Einteilung-F2-SpT2.pdf (51.54KB)
Gruppeneinteilung
Einteilung-F2-SpT2.pdf (51.54KB)


Gruppeneinteilung
Einteilung-F2-SpT3.pdf (53.98KB)
Gruppeneinteilung
Einteilung-F2-SpT3.pdf (53.98KB)


Gruppeneinteilung
Einteilung-F2-SpT4.pdf (54.31KB)
Gruppeneinteilung
Einteilung-F2-SpT4.pdf (54.31KB)


Gruppeneinteilung
Einteilung-F2-SpT5.pdf (51.13KB)
Gruppeneinteilung
Einteilung-F2-SpT5.pdf (51.13KB)


Termine und Ausrichter Teilkreis Nürtingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

25.04.2020

02.05.2020

09.05.2020

16.05.2020

23.05.2020