Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

 

        Homepage-Änderungen

 


Datum.

Änderung / Neueintrag

zum Link

Mi, 11.09.2019

Schiedsrichter-Neulingslehrgang

SR-Gruppe Göppingen

Mi, 11.09.2019

VR-Talentiade-Cup: Qualifikanten zur Bezirksendrunde

D-Junioren

D-Juniorinnen

Di, 27.08.2019

Spielpläne-Spieltage E5-Juiorinnen

E-Juniorinnen

Di, 27.08.2019

Bezirkspokal 1. Runden online

A-Junioren

B-Junioren

C-Junioren

Mo, 26.08.2019

Alle Junioren-Quali-Staffeln online

A-Junioren

B-Junioren

C-Junioren

D-Junioren

E-Junioren

Mo, 26.08.2019

Staffeleinteilungen Juniorinnen

B-Juniorinnen

C-Juniorinnen

D-Juniorinnen

E-Juniorinnen

So, 25.08.2019

Spielpläne Bezirksstaffeln Neckar/Fils online

A-Junioren

B-Junioren

C-Junioren

So, 25.08.2019

Spielsystem Junioren Neckar/Fils NEU !!!

zum Link

So, 25.08.2019

Liste der Jugendstaffelleiter Herbst 2019

zum Link

Mo, 19.08.2019

Spielplan E5-Juniorinnen Spieltag 1

zum Link

Fr, 16.08.2019

Spielpläne VR-Talentiade-Cup

D-Junioren

D-Juniorinnen

Mo, 12.08.2019

Spielpläne Verbandsstaffeln online

A-Junioren

B-Junioren

B-Juniorinnen

Mo, 12.08.2019

Spielplan Landesstaffel online

Spielplan Talentrunde online

C-Junioren

D-Junioren

Di, 06.08.2019

Spielpläne ENBW-Oberliga

B-Juniorinnen

C-Junioren

Do, 01.08.2019

VR-Talentiade-Cup: Durchführungsbestimmungen und Qualifikanten - D-Juniorinnen

D-Junioren

D-Juniorinnen

Di, 30.07.2019

Ausrichter - Spieltage TK Göppingen

F-Junioren

Bambini

Fr, 26.07.2019

Kinderfußball: Durchführungsbestimmungen + Spielfelder

zum Link

So, 21.07.2019

Staffeleinteilung Talentrunde 1

D-Junioren

Sa, 20.07.2019

Staffeleinteilung Landesstaffel 2

C-Junioren

Sa, 20.07.2019

Staffeleinteilung Oberliga BaWü

C-Junioren

B-Juniorinnen

Sa, 20.07.2019

Staffeleinteilung Verbandsstaffeln Nord

A-Junioren

B-Junioren

B-Juniorinnen

Fr, 05.07.2019

Schiedsrichter-Neulingslehrgang

zum Link

Di, 02.07.2019

Tag des Mädchenfußballs 2019

zum Link

So, 30.06.2019

wfv-Vorstandsbeschlüsse vom 27.06.2019

zum Link

Do, 27.06.2019

Meldefristen für Jugendmannschaften

zum Link

Mo, 17.06.2019

DFB-MOBIL im Bezirk

zum Link

Mo, 17.06.2019

Einladung Jugendstaffeltage im Bezirk

zum Link

Mo, 03.06.2019

Alle Meister und Pokalsieger im Bezirk

zum Link

Fr, 31.05.2019

Bezirkspokalsieger A- - C-Junioren

zum Link

Mi, 15.05.2019

Info über 9er Mannschaften bei den A- und B-Junioren

zum Link

Mi, 15.05.2019

Rahmenterminkalender Junioren 2019/2020

zum Link