Unsere Fußballjugend
           Bezirk Neckar-Fils

U11/U10

Jahrgang 2013 / 2014

Saison 2023 / 2024


Verantwortliche Bezirksmitarbeiter


Wolfram Bielke

Quali-Staffeln 1 - 12

Rainer Engelhardt

Quali-Staffeln 13 - 24




Staffeleinteilung

Quali-Staffel 1:

1. FC Donzdorf I

1. FC Eislingen I

FTSV Kuchen I

SV Ebersbach/Fils I

SGM TV Deggingen/ Reichenbach I

1. FC Heiningen I

TV Altenstadt I

VfR Süssen





 Quali-Staffel 2:

SC Geislingen I

1. Göppinger SV I

GSV Dürnau I

FV Vorwärts Faurndau I

TSV Ottenbach

KSG Eislingen I

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1. FC Donzdorf II





 Quali-Staffel 3:

SGM TSV Sparwiesen/ Uhingen JSG Filseck I

TB Gingen/Fils

SGM TV Jebenhausen/ Bezgenriet

TSV Wäschenbeuren

TG Reichenbach u.R. I

1.FC Rechberghausen I

SC Geislingen II

1. Göppinger SV II





 Quali-Staffel 4:

TSG Salach I

TB Holzheim

TPSG Frisch Auf Göppingen

TSV Adelberg I

TSGV Albershausen

TSV Schlierbach I

TV Altenstadt II

1. FC Eislingen II





 Quali-Staffel 5:

Spfr Jebenhausen I

TSV Bad Boll

TV Eybach

TSV Gruibingen

TV Birenbach

SGM TSV Bad Überkingen/ Hausen

1.FC Rechberghausen II

SGM TV Deggingen/ Reichenbach II





 Quali-Staffel 6:

TSV Obere Fils

SGM TSGV Hattenhofen/Zell

FTSV Kuchen II

FV Vorwärts Faurndau II

TSG Salach II

TG Reichenbach u.R. II

SV Ebersbach/Fils II


 Quali-Staffel 7:

SGM TSV Sparwiesen/ Uhingen JSG Filseck II

1. FC Heiningen II

TSV Schlierbach II

GSV Dürnau II

SV Ebersbach/Fils III

1. Göppinger SV III

1. FC Eislingen III

1. FC Donzdorf III



 Quali-Staffel 8:

TSV Adelberg II

Spfr Jebenhausen II

KSG Eislingen II

TSG Salach III

FTSV Kuchen III

1. Göppinger SV IV

1. FC Donzdorf IV


 Quali-Staffel 9:

VFL Kirchheim/Teck I

SGM VFB Neuffen Täle I

Spfr Dettingen/Teck I

TSV Oberboihingen I

SGM FV 09 Nürtingen I

TSV Jesingen I

TB Neckarhausen

1. FC Frickenhausen





 Quali-Staffel 10:

TSV Grafenberg I

TSV Oberensingen I

TSV Wendlingen I

TV Unterboihingen

TSV Wolfschlugen I

SGM TSV Oberlenningen I (Alb&Tal)

TSV Ötlingen I

SV Reudern





 Quali-Staffel 11:

VfL Kirchheim/Teck II

SGM TSV Holzmaden/ Ohmden I

TSV Grötzingen I

TSV Oberensingen II

TV Bempflingen I

SGM TSV Raidwangen/ Altdorf I

SGM SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang II (Alb&Tal)

TSV Neckartenzlingen I





 Quali-Staffel 12:

SGM FV 09 Nürtingen II

SGM TSV Owen/ Unterlenningen I

SGM TSV Neckartailfingen/ Altenriet/Schlaitdorf

SGM TSV Beuren Täle I

TSV Neckartenzlingen II

TSV Weilheim/Teck I

TSV Oberboihingen II


 Quali-Staffel 13:

FC Unterensingen I

SV Nabern I

TSuGV Großbettlingen

TV Neidlingen

TV Tischardt

TSV Wolfschlugen II

SGM VfB Neuffen Täle II


 Quali-Staffel 14:

TSV Jessingen II

TSV Grafenberg II

TSV Ötlingen II

SGM TSV Beuren Täle II

TV Bempflingen II

SGM TSV Owen/ Unterlenningen II

TSV Grötzingen II


 Quali-Staffel 15:

Spfr Dettingen II

SGM TSV Holzmaden/ Ohmden II

SV Nabern II

SGM TSV Raidwangen/ Altdorf II

FC Unterensingen II

TSV Weilheim/Teck II

SGM SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang III (Alb&Tal)


 Quali-Staffel 16:

TSV Grötzingen III

SGM TSV Beuren Täle III

SGM VfB Neuffen Täle III

SGM FV 09 Nürtingen III

TSV Oberboihingen III

TSV Oberensingen III

TSV Wendlingen III


Quali-Staffel 17:

TSV Wäldenbronn-Esslingen

VfB Oberesslingen/Zell

TSV RSK Esslingen

TSV Deizisau

TSV Berkheim

SG Eintracht Sirnau

SV 1845 Esslingen

FV Spfr Neuhausen





Quali-Staffel 18:

TV Nellingen

VfB Reichenbach/Fils

TSV Denkendorf

TSV Köngen

SGM TV Hochdorf/Notzingen/ Plochingen

TSV Wernau

TSV Scharnhausen


Quali-Staffel 19:

TSV Lichtenwald

TB Ruit

ASV Aichwald

TSG Esslingen

TSV Baltmannsweiler

SC Altbach



Quali-Staffel 20:

TSV Wäldenbronn-Esslingen II

VfB Oberesslingen/Zell II

TSV RSK Esslingen II

TSV Deizisau II

TSV Berkheim II

SG Eintracht Sirnau II

SV 1845 Esslingen II


Quali-Staffel 21:

TSV Wendlingen II

TV Nellingen II

VfB Reichenbach/Fils II

TSV Denkendorf II

TSV Köngen II

SGM TV Hochdorf/Notzingen/ Plochingen II

TSV Wernau II


Quali-Staffel 22:

TSV Scharnhausen II

TB Ruit II

ASV Aichwald II

TSG Esslingen II

TSV Baltmannsweiler II

SC Altbach II

FV Spfr Neuhausen II


Quali-Staffel 23:

TB Ruit III

TSV Deizisau III

TSV Denkendorf III

TSV Wäldenbronn-Esslingen III

TSV Scharnhausen III

SGM TV Hochdorf/Notzingen/ Plochingen III

TV Nellingen III

VfB Oberesslingen/Zell III





Quali-Staffel 24:

VfB Reichenbach/Fils III

TSV RSK Esslingen III

TSV Wernau III

VfB Oberesslingen/Zell IV

SGM TV Hochdorf/Notzingen/ Plochingen IV

TSV Denkendorf IV

TV Nellingen IV






Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!